25 апреля в рамках проведения конференции работала секция №4 «Цифровая экономика: курс на устойчивое развитие в современных условиях»

26 апреля прошло заседание Секции 4 «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА: КУРС НА УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ» Международной научно-практической конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся «РОДНОЙ КРАЙ – ОСНОВА ВСЕХ НАЧИНАНИЙ ПОКОЛЕНИЯ МОЛОДЫХ»

На секции обсуждались вопросы маркетинговой стратегии продвижения банковских продуктов в Казахстане; перспективы развития машиностроения для аграрного сектора; развитие организации на основе внедрения изменений; вопросы использования местного бюджета и развитие бюджетных программ города Рудного; анализ динамики повышения показателей финансовой грамотности населения РК.

По иогам работы секции:

Дипломом 1 степени награждена Сексяева Екатерина Владимировна, студентка 4 курса, гр. ЭиП-20

Дипломом 2 степени награждена Дмитриева Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса, гр.МО-20,

Дипломом 3 степени награждена Орынбаева Альбина Кайратовна, студентка 3 курса, гр.МО-21ко.

Благодарственные письма получили Ашимбекова Алиса Абдихалиевна, студентка 3 курса, гр.МО-21ко,  и  Егизбаева Балауса Акарыс кызы студентка 4 курса, гр.МО-20ко

Председатель секции декан ВШ ЭиС Акмалова О.А.