Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и партнеры Рудненского индустриального университета!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники и партнеры Рудненского индустриального университета!

Примите искренние поздравления с праздником!

Вместе с теплом и надеждой, которые приносит Весна, Наурыз пробуждает в людях стремление к мирной жизни, доброте и согласию. Глубокий смысл этого весеннего праздника особенно актуален в настоящее время. Нам, как воздух, необходимы единство и взаимопонимание между людьми, чтобы наше многонациональное государство уверенно двигалось вперед, крепло и набирало силы. Только в условиях политической стабильности возможны устойчивый экономический рост, укрепление независимости государства, повышение его авторитета на мировой арене.
Наурыз – это праздник обновления, солнца и улыбок. Наш вуз подошел к этому празднику с хорошими результатами в учебно, научной и воспитательной деятельности. Но в тоже время, реорганизация в университет – это огромная ответственность всех нас перед обществом. Так пусть для Рудненского индустриального университета праздник Наурыз станет началом нового этапа развития и процветания!
Праздник Наурыз не только обновляет землю, дает ей новую жизнь, раскрашивает мир яркими весенними красками, но еще обновляет человека. Желаем, чтобы в этот светлый праздник ваши сердца наполнялись радостью и любовью. Пускай уходят горести и обиды, сожаления и невзгоды. Дайте возможность душе цвести, радоваться и радовать мир вокруг нас. Пусть Наурыз принесет мир и спокойствие, благополучие и процветание в каждый дом! Пусть вас всегда окружают дорогие и близкие вам люди! Пусть сбудутся все Ваши надежды и мечты! Желаем радоваться каждому дню так, как радуется в Наурыз земля благодатным солнечным лучам!

Наурыз мейрамы құтты болсын!

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте