25 апреля в рамках проведения конференции работала секция № 2 «Инновационные технологии как вектор стратегического развития промышленного производства»

Работа секции № 2 «Инновационные технологии как вектор стратегического развития промышленного производства» Международной научно-практической онлайн конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся «Родной край – основа всех начинаний поколения молодых» проходила 26 апреля 2024 года.

На секцию было заявлено 21 доклад. География участников конференции: Шымкент, Костанай, Актобе, Караганда, Красноярск. В соответствии с программой было заслушано 5 докладов.

Участниками работы секции, рассмотрены следующие вопросы:

– обеспечения надежности зданий и сооружений;

– технологии получения новых строительных материалов и изделий;

– вопросы обустройства среды обитания.

По результатам обсуждения заслушанных докладов решением жюри

принято решение присудить:

1 место – Нурмахамбетова Камила, СЗиС-20;

2 место – Каранин Максим СЗиС-20, Магомедова Маргарита ТиПИИМ-20;

3 место – Спиридонова Анастасия и Ковтун Анастасия, ДСО-20.

Вручить благодарственное письмо: Грабовец Татьяне, Ст-22М(ПН).

Участникам работы секции рекомендовано продолжить исследования. Лучшие доклады рекомендованы к публикации.