25 апреля в рамках проведения конференции работала секция 1 «Проблемы и перспективы развития социально-гуманитарных и естественных наук»

25 апреля в рамках проведения Международной  научно-практической  конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся «Родной край – основа всех начинаний поколения молодых»  в Рудненском индустриальном университете работала секция 1 «Проблемы и перспективы развития социально-гуманитарных и естественных наук».

На секции обсуждались вопросы воспитания молодого поколения казахстанцев на ценностях толерантности, согласия и культуры межэтнического общения; вопросы состояния современного казахстанского образования на всех его уровнях; формирования здорового образа жизни;  прикладные вопросы естественных наук.

Места распределились следующим образом:

1 место – Бисекеев А., РИУ

2 место- Банчужная Д., Толепберген Н., КГУ «Школа –гимназия № 10»

3 место – Жармухамедова Д., Климова А.,  РИУ

Председатель секции  к.ф.-м.н. – С.В. Арепьева