25-26 апреля 2024 года в стенах Екибастузского инженерно-технического института имени академика К. Сатпаева прошел второй этап Республиканской олимпиады по образовательной программе “Горная инженерия”.
Рудненский индустриальный университет представляли студенты Высшей школы Металлургии и горного дела: Итесова Анара (ДПИ-21), Шарковский Данил (ДПИ-22) и Суйынбек Арыстан (ДПИ-22). Руководитель команды – Мальдина О.Ю.
В рамках программы олимпиады руководители студенческих делегаций стали участниками научно-практического семинара “Применение K-MINE как единой системы управления горными работами в условиях открытых и подземных горных работ”. Преподаватели и студенты посетили музей имени К.И. Сатпаева и Баянаульский национальный парк. Также была организована экскурсия на ТОО “Богатырь Комир”.
Итесова Анара, студентка 4 курса группы ДПИ-20 Рудненского индустриального университета заняла 3 место!!!
Все члены команды РИУ получили сертификаты.
Поздравляем участников олимпиады! Желаем им новых успехов и побед!!!