23.02.2024г. в Астане завершил работу семинар по антикоррупционному воспитанию и обучению

23.02.2024г. в Астане завершил работу семинар по антикоррупционному воспитанию и обучению. Участники семинара, представляющие все регионы страны, слушали выступления ведущих экспертов и специалистов в области борьбы с коррупцией.
Семинар стал важной платформой для обмена опытом и передачи знаний в сфере антикоррупционной деятельности. Участники имели возможность обсудить актуальные проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются в своей работе, и представить свои исследования и наработки на эту тему.
Семинар охватывал широкий спектр тем, от воспитания антикоррупционных ценностей в молодежной среде до разработки и реализации эффективных программ противодействия коррупции в различных сферах общественной жизни. Были представлены передовые методики и инструменты, которые помогут в борьбе с коррупцией на всех уровнях.
Отличительной особенностью семинара стало активное участие государственных и международных организаций, а также крупных бизнес-структур, что позволило создать благоприятную среду для дальнейшего сотрудничества и обмена опытом. Такое взаимодействие между различными представителями общества стимулирует создание сильной системы противодействия коррупции.
Семинар проходил в атмосфере открытого диалога, где каждый участник мог высказать собственное мнение и поделиться опытом. Было проведено множество рабочих групп и мастер-классов, в которых участники совместно разрабатывали стратегии и планы действий для более эффективной борьбы с коррупцией.
Каждый участник семинара с полной ответственностью принял на себя обязательства внедрять полученные знания и опыт в своей работе. Таким образом, прошедший семинар придал мощный импульс проведению комплексной работы, направленной на создание более этичного и прозрачного общества, свободного от коррупции.

 

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте