Знаковым событием в жизни Рудненского индустриального университета стала комплексная олимпиада на грант ректора, которая состоялась 22 февраля 2024г. Прошел был первый тур соревнований, куда собрались самые талантливые и перспективные выпускники школ и колледжей Костанайской области.

Олимпиада проходила в напряженной атмосфере соревнования, где участники демонстрировали свои навыки и знания в различных областях. Комплексность заданий требовала от них глубокого понимания предметов, творческого мышления и способности находить нестандартные решения.

В ходе олимпиады учащиеся продемонстрировали свой потенциал и интеллектуальные способности. Внимательно анализировали задания, находили нестандартные решения и проявляли свою креативность. Каждый участник старался показать лучший результат и уделить особое внимание деталям.

Теперь настала пора подсчета результатов и ожидания объявления победителей. Первый тур комплексной олимпиады стал не только показателем успеха и интеллекта, но и способностью учащихся проявить себя в условиях конкуренции и стремления к лучшему.

По итогам первого тура победителями, набравшими 70 баллов стали 16 учащихся.

Победители первого тура  выходят во второй тур, который состоится 13 марта 2024г. в 14-00 в главном учебном корпусе Рудненского индустриального университета.

Список участников второго  тура Комплексной олимпиады на грант ректора Рудненского индустриального университета

1 Абрамов Александр
2 Александров Арсений