Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники!

7 марта 2024 года в Рудненском индустриальном университете состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Международный женский день — прекрасный весенний праздник всех женщин на планете и замечательный повод сказать им самые теплые и нежные слова.

Студенты и сотрудники РИУ подарят представительницам прекрасного пола не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные красивые и душевные концертные номера.

Будем рады видеть всех желающих на замечательном, по-настоящему весеннем праздничном концерте, в честь чудесного Дня 8 Марта!