14 марта 2024 года члены информационно-профориентационной бригады Рудненского индустриального университета встретились с учащимися 10-11 классов школ г. Лисаковска

14 марта 2024 года члены информационно-профориентационной бригады Рудненского индустриального университета встретились с учащимися 10-11 классов школ г. Лисаковска.
Как правило, перед учащимися старших классов стоит жизненно важный вопрос: «Кем быть?». Именно в настоящее время данная проблема приобретает особенную актуальность, так как жесткая конкуренция на рынке труда заставляет задуматься школьников и их родителей над перспективностью и востребованностью будущей профессии. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в огромном мире профессий сложно, особенно молодому человеку, окончившему школу. Оказать помощь юноше или девушке найти свое место в жизни и призвана профориентация.
Во время встречи члены информационно-профориентационной бригады подробно рассказали присутствующим об образовательных программах университета, правилах приема в вуз, организации учебного процесса и досуге студентов, стипендиальных программах и трудоустройстве выпускников.
Высшие школы университета представляли студенты, которые акцентировали внимание участников встречи на преимуществах обучения в РИУ, особенностях образовательных программам каждой Высшей школы, перспективах карьерного роста и уровне заработной платы наших выпускников. Все выступления сопровождались музыкальными номерами и демонстрацией коллекции модной одежды, подготовленной нашими студентами.
В заключение встречи было отмечено, что РИУ – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями не только познают теоретические аспекты разных наук, но и приобретают практические навыки успешного участия в конкурсах, научно-практических конференциях, эффективного взаимодействия с работодателями. Здесь всегда рады не только принять новых студентов, но и оказать им помощь в дальнейшем карьерном росте.

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте