Клуб веселых и находчивых (КВН) РИИ

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ (КВН) РИИ

ОПИСАНИЕ

Изначально КВН считается студенческой игрой, поэтому практически в каждом институте существует своя КВН команда, в которой собраны студенты с отличным чувством юмора и с желанием реализовать его.

Практически в каждом областном центре существует своя лига, где принимать участие имеют право команды из любого высшего заведения города. КВН до сих пор остается необычайно популярным, потому что многие молодые люди мечтают показаться со сцены и раскрыть в себе новые таланты. Клуб веселых и находчивых (КВН) предоставляет отличную возможность для каждого студента реализовать себя.

Но увлечение данной игрой приносит не только моральное удовлетворение, но и авторитет среди преподавателей, которые любят, чтобы их институт был знаменит не только своим отличным уровнем, но и своей разносторонностью и сокурсников.

Поэтому, если у вас появилось желание шутить со сцены, то вступайте в команду КВН Рудненского индустриального института.

В РИИ действуют русская и казахские лиги КВН.

КОНТАКТЫ

Руководитель
Кенесов Медеу 

студент 3 курса, специальность

«Технологические машины и оборудование»

ГАЛЕРЕЯ

Приемная комиссия

Call - центр

Call-center: 8(71431)50702, 87013849448 По вопросам заселения в общежития: 8(71431)9-25-68, 87054403859 Электронный адрес: abiturient@rii.kz