7 марта 2024 года в актовом зале Рудненского индустриального университета прошел праздничный концерт «Пусть в душе всегда поет весна», посвященный Международному женскому дню

7 марта 2024 года в актовом зале Рудненского индустриального университета прошел праздничный концерт «Пусть в душе всегда поет весна», посвященный Международному женскому дню. Чарующей силой наполнен этот день. Начало весны, жизни в природе и долгожданного первого тепла. И совсем неважно, какая погода за окном, когда от улыбок и запаха цветов тепло на душе.

Мероприятие началось с приветственного видеобращения Министра науки и высшего образования Республики Казахстан Саясата Нурбека. Саясат Нурбекович  отметил, что неслучайно Международный женский день отмечается в начале марта, ведь благодаря милым дамам расцветает все, появляется жизнь. Далее с поздравительной речью выступили проректор по академическим вопросам Божко Л.Л. и директор департамента по вопросам хозяйственной деятельности и безопасности  Ахмедов К.М.

Затем начался потрясающий перформанс, где один талантливый артист следовал за другим, поражая публику своими высокими профессиональными навыками и невероятной энергией. Многие из них представляли различные художественные жанры: музыку, танцы, вокал, викторину. Все они дарили зрителям сильные эмоции и восторженные аплодисменты.

Это один из самых солнечных дней в году. Он освещается улыбками миллионов женщин, расцветает множеством букетов, наполняется словами восхищения и преклонения перед прекрасной половиной человечества.

Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым прекрасным, самым весенним, самым добрым праздником! Всегда оставайтесь приветливыми, обворожительными, улыбайтесь себе и всему миру! Желаем, чтобы ваша жизнь дарила вам любовь и счастье, позитивные эмоции, а каждый ваш день, пусть будет удачным и чем-то радует вас! Пусть март исполнит все ваши мечты!

 

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте