3 августа 2023г. Рудненский индустриальный институт посетил аким г. Рудного Ионенко В.Н. Виктор Николаевич ознакомился с ходом работ по подготовке учебных корпусов и общежитий к новому 2023-2024 учебному году. В приемной комиссии института встретился с потенциальными абитуриентами и их родителями. В сопровождении проректора по академическим вопросам аким города осмотрел специализированные лаборатории института и учебные аудитории, территорию кампуса РИИ. Во время встречи были рассмотрены возможности реализации совместных проектов, направленных, как на развитие Рудненского индустриального института, так и города Рудного в целом.