22 февраля 2024 года в Рудненском индустриальном университете состоится интерактивная викторина «Знатоки государственных символов Республики Казахстан». Цель викторины – расширить знания студентов о государственных символах Республики Казахстан, воспитание казахстанского патриотизма, чувства уважения и соблюдения законов Республики Казахстан о государственных символах своей страны. Вас ждет интересная и познавательная викторина, которая пройдет в несколько этапов, где вы не только сможете блеснуть своей эрудицией, но и узнать много интересных фактов о государственной символике.