12.02.24 студенты 2-го курса РИУ провели урок физкультуры на ледовом катке “Амид”.

Наши студенты получили массу удовольствия, подняли моральный и товарищеский дух, укрепили навыки катания на коньках, и просто провели время с пользой. После занятий все остались в восторге от проведенного времени. Они отметили, что подобные занятия могут стать отличной альтернативой обычным тренировкам в спортивном зале, поскольку сочетание свежего воздуха, активного движения и приятной атмосферы делает занятия более эффективными и приятными.
Приглашаем всех желающих испытать такие же чувства и эмоции в понедельник в 14:20 на каток “Амид”, находящийся по адресу ул. Парковая 21.

Настоящим открытием для всех стало фигурное катание на коньках Коштенко Спартака, гр. ДПИ-22. Он катался как Мастер Спорта, элементы фигурного катания были разнообразные и смелые. Отличный пример для всех!