Новости СК “Батыр”

Новости СК “Батыр”
На прошедших 02.02. играх по баскетболу любители этого вида спорта , с каждого курса, соревновались за право называться сильнейшей командой .
Надо сказать, что фанаты этой технически сложной и требовательной к общей физической подготовке и скоростным качествам игры- в РИУ имеются. Их немного, но они преданы баскетболу и ни на что другое этот вид спорта не променяют. Все они принимали участие в этих играх. Итог соревнований : 1 место -2 курс , 2 место- 1 курс, 3 место – 3 курс.
Игра за 1 место складывалась драматично. В первой четверти 2 курс был впереди с большим отрывом, во второй отрыв уменьшился, в третьей четверти счет равный и в последней четверти 2 курс побеждает с преимуществом 6 очков.
По мнению судей и болельщиков лучшие игроки в своих командах, в номинации MVP (самый ценный игрок команды) Киселев Виталий, гр ДПИ-23, Марат Саят , гр.СЗиС-22 , Жаррв Роман, гр.ДПИ-21. В номинации PM ( лучший плеймейкер)- Фриз Даниил гр.ЭЭ-23, Шамшатов Мирас, гр.ЭЭ-22КО, Сунатуллаев Бахит, гр.ДПИ-21. В номинации “Лучший защитник ” – Касьяненко Роман, гр.СЗиС-23, Базюк Руслан, гр.ЭиП-22, Камаров Джасурджан гр.ДПИ-21. В номинации “Лучший снайпер”- Макаров Владимир , гр.ЭиП-23 СО. В номинации “IP” ( незаменимый игрок) – Абдуллаев Руслан, гр.ЭЭ-23.
Остальные участники соревований: Мальцев Александр, гр СЗиС-23, Торежанов Дулат , гр ИСиТ-23, Маханбетов Нурлан, гр.ДПИ-22, Яковенко Владислав, гр. ЭЭ-23, Жилкайдаров Ренат, гр.ДПИ-22, Виноградов Даниил, гр.МиКМ-22, Сабитбек Жанибек, гр. ДПИ-22КО, Шевченко Максим, гр.ДПИ-21, Антонец Игорь, гр.ЭЭ-21, Жумагазы Даниал, гр. ЭЭ-21. Благодарим за проявленные качества волю к победе и любовь к баскетболу.

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте