В августе 2023г. студенты Рудненского индустриального института примут участие в работе Летней предпринимательской школы Big Ideas Camp 2023.
Tumar Student Business Challenge – это событие, организованное в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства», инициированного компанией ERG (Евразийская Группа). Tumar Student Business Challenge помогает студентам развивать предпринимательское мышление, навыки создания и развития своего бизнеса, а также навыки публичных выступлений. Экосистема студенческого предпринимательства — это программа по развитию предпринимательства, которая предлагает студентам возможность обучаться предпринимательству, а также играет важную роль в развитии навыков и компетенций преподавателей и сотрудников учебных заведений.