Внимание!  Объявлен конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения  высшего  образования.

Внимание!  Объявлен конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения  высшего  образования.

В осеннем  семестре 2022-2023 учебного года  в процессе обучения высвободились 4 образовательных гранта:

№ пп Группа образовательных программ Курс обучения Количество образовательных грантов  

Сведения о гранте

1 В062-Электротехника и энергетика 4 1 общий грант
2 В057 – Информационные технологии 1 1 образовательный грант для молодежи из густонаселенных и западных регионов для обучения в ведущих ОВПО
3 В057 – Информационные технологии 1 1 образовательный грант для молодежи из густонаселенных и западных регионов для обучения в ведущих ОВПО
4 В071-Горное дело и добыча полезных ископаемых 3 1 общий грант

 

Вакантные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего или послевузовского образования (далее – вакантные гранты), присуждаются на конкурсной основе обучающимся на платной основе по группам образовательных программ.

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости GPA (GradePointAverage – Грейт Поинт Эверейдж) с выдачей свидетельства о присуждении образовательного гранта.

В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся, имеющие оценки только А, А- («отлично»), в следующую очередь – оценки от А, А- («отлично») до В+, В, В-, С+ («хорошо»), далее – смешанные оценки за весь период обучения.

Присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения  высшего  образования,  осуществляется  в  период   каникул  на  имеющиеся  вакантные  места  на  конкурсной  основе  в следующем порядке:

1) обучающийся на платной основе подает заявление на имя  Председателя Правления-Ректора НАО «Рудненский индустриальный институт»  на  дальнейшее  обучение  по  образовательному  гранту  высшего  образования;

2) поступившие заявления рассматриваются на заседании Ученого совета НАО «Рудненский индустриальный институт».

Заявление, транскрипт, копию документа, удостоверяющего личность  претендента,  необходимо  передать в деканат соответствующей Высшей школы.

Сроки приема документов для участия  в конкурсе: до 13 января 2023 года

Контактные тел. 92568, 50702

 

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте