Международный и корпоративный менеджмент

МЕЖДУНАРОДНЫЙ И КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Бакалавр экономики и бизнеса

Диплом Республики Казахстан и диплом Южно-Уральского государственного университета или Уральского государственного экономического университета (г.Екатеринбург)

Обучение ведется на трех языках

(Казахский, Русский, Английский)

Математика

География

0

специалистов подготовлено

выпускников специальности трудоустроено

В Рудненском индустриальном институте открыта инновационная  программа двойных дипломов бакалавриата «Международный и корпоративный менеджмент».

Рудненским индустриальным институтом подписан договор о реализации программы двойных дипломов бакалавриата «Международный и корпоративный менеджмент» с Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург, Россия).

Определен порядок организации учебного процесса при реализации программы двойных дипломов бакалавриата по направлению Менеджмент («Международный и корпоративный менеджмент») в УрФУ и Менеджмент в РИИ.

Предусмотрены две траектории обучения: Международный менеджмент и Маркетинг. Учебный процесс будет проходить в Рудненском индустриальном институте и Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Программа реализуется во взаимодействии с Образцовой фабрикой МакКинзи  и  Кембриджским центром УрФУ, позволяющим совершенствовать свои знания делового английского языка

Срок обучения: 4 года.

Выпускники образовательной программы «Международный и корпоративный менеджмент» получат два диплома (Республики Казахстан и Российской Федерации).

 

Преимущества образовательной программы:

  • самая востребованная на рынке образования программа, выпускающая специалистов, с высокой степенью адаптации в динамично меняющейся социально-экономической среде;
  • практико-ориентированность обучения, позволяющая формировать как общекультурные, так и профессиональные компетенции;
  • в процессе освоения программы, студенты участвуют в проектной деятельности для реализации предпринимательских способностей, лидерских качеств и навыков командной работы;
  • дополнительный английский язык;
  • обменные семестры с зарубежными партнерами. В рамках программы академической мобильности, студенты старших курсов имеют возможность обучаться в университетах Европы; только у нас есть возможность самим создать собственный бизнес в рамках учебного проекта и с помощью бизнес-симулятора;
  • современные технологии обучения и высокая технологическая оснащенность учебного процесса (преподавательский состав, способный быстро и эффективно внедрить в образовательную среду инновационные методики, полностью укомплектованный учебный портфель, современные мультимедийные учебные пространства, комплекс тренингов профессионального мастерства) позволяют студенту быстро адаптироваться к бизнес-среде. Только данная программа дает возможность самим создать собственный бизнес в рамках учебного проекта и с помощью бизнес-симулятора.

Концепция программы

Программа международный и корпоративный менеджмент ориентирована на мультидисциплинарность, практико-ориентированность и международное сотрудничество, что позволяет студентам на протяжении всего периода обучения погрузиться в профессиональную деятельность. Этому способствуют тесные контакты с будущими работодателями —казахстанскими и международными компаниями.

Программа рассчитана на подготовку будущих руководителей крупных международных компаний, что требует углубленное знание языка, особенностей и традиций разных стран.

Области карьерного роста:

транснациональные компании,

банковский сектор,

консалтинговые и аналитические компании,

промышленные компании,

транспорт и связь,

интернет-компании.

Приемная комиссия

Call - центр

Call-center: 8(71431)50702, 87013849448 По вопросам заселения в общежития: 8(71431)9-25-68, 87054403859 Электронный адрес: abiturient@rii.kz