Eurasian Resources Group (ERG) совместно со SchoolofEntrepreneurshipandInnovation (SEI) Almaty Management University и с Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане, заявили об очередном проведении Чемпионата по решению бизнес-кейсов «КемелКәсіпкер»

Eurasian Resources Group (ERG) совместно со SchoolofEntrepreneurshipandInnovation (SEI) Almaty Management University и с Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане, заявили об очередном проведении Чемпионата по решению бизнес-кейсов «КемелКәсіпкер». Республиканский чемпионат по решению бизнес-кейсов «КемелКәсіпкер» в Костанайской области прошёл 7 декабря.
Чемпионат по решению бизнес-кейсов «KemelKasipker» — это событие, которое представляет собой серию деловых игр, в ходе которых участники предлагают возможные способы решения различных бизнес-задач от казахстанских и международных компаний, выступая в качестве бизнес-консультантов.
Победители Чемпионата примут участие в Ежегодном предпринимательском митапе «EntrepreneurialMeetUp»,который пройдет в Алматы 20–22 января 2023г.Расходы на проживание, трансфер и обучение, победителям чемпионата покрывается в рамках проекта «Экосистема студенческого предпринимательства».
В Чемпионате приняли участие РИИ и КИнЭУ. За право победы в полуфинале и поездки в Алмату боролись 24 команды, в числе которых 13 представляли наш Рудненский индустриальный институт. В процессе подготовки и защиты проектов, жюри выделили 3 призовых места от каждого высшего учебного заведения.
Открыла призовые места команда «Палата Ума». А именно Борщевская Валерия, Дорохова Виктория, Болтушенко Валерия и Мукашев Диас с небольшим отрывом расположились на 4 позиции.
Третье место своим новаторским подходом к решению кейса завоевала команда «Май нейм из», которую представляли Зубанова Любовь, Пигалева Владислава, Бадыров Алиби, а также Аммосов Владимир.
Из команды «Индустрия Моды» Жакупова Карина, Космурзаева Балжан и Магомедова Маргарита уверенно заняли почетное второе место.
Команда Infinity в составе Малышевой Ксении, Сексяевой Екатерины и Дмитриевой Анастасии специальностей Мн-20, ЭиП-20 стала призёром первой степени по решению бизнес-кейса.
Поздравляем наших победителей, а также желаем им новых успехов и удачи в следующем туре в Алматы!!!

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте