9 ноября в Рудненском Индустриальном Университете прошли соревнования по мини футболу. Игры прошли на высоком эмоциональном уровне. Все команды учитывая важность игры хорошо подготовились.

Игроки показали свое мастерство на поле. Болельщики поддерживали свои команды. По итогу соревнований 1 место заняла команда «Титан»(4 курс) , 2 место у команды «Жетикара»(1 курс) , 3 место у команды «Эверест» (4 курс КО).
Лучшие игроки турнира, по мнению болельщиков, и учитывая результативность по забитым голам: Дудов С. , Асембеков Ж. , Ержанов А. , Кайнаров Т. Сабитбек Ж., лучший вратарь турнира Шамшатов М.