7 сентября 2021 г.состоялась онлайн встреча сотрудников Департамента по воспитательной и социальной работе со студентами, их родителями и сотрудниками института с  информационно-разъяснительной беседой о важности вакцинации. На встрече присутствовали директор департамента Ильясов Ш.А., менеджер проектного офиса Рухани жаңғыру Жакслыкова К.М. и медицинская сестра здрав.пункта  Айдыбаева Н.В.

Директор департамента выступил с разъяснением о необходимости проведения вакцинации.

Встреча прошла плодотворно и познавательно.