7 декабря студенты второго курса Рудненского индустриального института вместе с приглашенным профессором из Италии Давидом Челетти, который сейчас  читает им лекции по макроэкономике, побывали на экскурсии на Молочном заводе ТОО «Лидер 2010», где производят продукцию под хорошо известной всем торговой маркой «Село Лесное». Студенты прослушали лекцию бренд-менеджера Зариной А.С. по технологии производства молочной продукции «От молочной фермы  до потребителя» и своими глазами увидели, как производится любимая многими рудничанами продукция.  А бонусом была дегустация йогуртов!