27.02.2023 года в Рудненском индустриальном институте в рамках Школы Добропорядочности была проведена акция «Час добропорядочности» с участием сотрудников Департамента Агентства Республики Казахстан

27.02.2023 года в Рудненском индустриальном институте в рамках Школы Добропорядочности была проведена акция «Час добропорядочности» с участием сотрудников Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Костанайской области с показом видеоролика в актуальном для молодежи подкаст-формате с краткой информацией о деятельности Антикоррупционной службы в 2023 году: https://youtu.be/8xgKJTbRckc.

3 января т.г. Главой государства подписан Закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия коррупции и обеспечения безопасности лиц, подлежащих государственной защите».

Принятые поправки направлены на дальнейшее совершенствование Закона РК «О противодействии коррупции», в том числе через введение новых инструментов превенции коррупции, устранение правовых пробелов.

Студенты и сотрудники Рудненского индустриального института с интересом ознакомились с новеллами антикоррупционного законодательства и узнали много нового о деятельности Антикоррупционной службы Республики Казахстан.

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте