27 ноября 2023г. в областном Доме дружбы (г. Костанай) были подведены итоги реализации государственной молодежной политики за 2023 г., а также состоялась церемония награждения наиболее активных студентов Костанайской области.

Благодарственными письмами за активное участие в реализации государственной молодежной политики, вклад в развитие родного вуза, отличные результаты в учебной и научной деятельности были награждены студенты Рудненского индустриального института: Сазанбаев Ермек (группа ЭиЭСО -20) , Каранин Максим (группа СЗиС -20), Сайдуллаева Маншук (группа ДПИ-22 ко).
Поздравляем наших студентов, желаем им новых побед и свершений!