26 апреля 2022г. прошла встреча студентов 1-3 курсов РИИ с представителями Совета молодёжи АО «ССГПО» и АО «Качары руда». Лейтмотивом встречи выступил девиз «Будущее c ERG».

День ERG в РИИ.

HR специалисты подразделений АО «ССГПО» рассказали о компании, перспективах развития, продемонстрировав видеоролик «ERG – это целая жизнь». Председатель Совета молодёжи АО «ССГПО» выступил с докладом «Нетворкинг и общественная жизнь в Компании», ознакомил наших студентов с направлениями молодёжной политики предприятия, рассказал о мероприятиях и ключевых событиях в жизни молодежи объединения. Каламбаев Максат, выпускник Рудненского индустриального института, занимающий пост технического руководителя горнодобычного цеха АО «Качары руда», на собственном примере рассказал о возможностях и перспективах карьерного роста молодых специалистов ERG. В целом встреча, организованная в формате диалога, прошла в дружественной и непринужденной обстановке. В ходе встречи студенты проявили искренний интерес к потенциальному будущему месту работы, активно задавали вопросы на волнующие их темы и сразу получали исчерпывающие ответы. Авторам самых интересных вопросов были вручены призы.