18.02.21 года состоялась он-лайн встреча команды студентов и преподавателей РИИ с выпускниками школ города Лисаковска – «День РИИ в Лисаковске».

НЕСМОТРЯ НА НЕПОГОДУ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ

Сегодня, 18.02.21 года состоялась он-лайн встреча команды студентов и преподавателей Рудненского индустриального института с выпускниками школ города Лисаковска – «День РИИ в Лисаковске».  Школьники узнали  о специальностях института, как проводят досуг студенты, какими льготами пользуются, чем занимаются. Школьников интересовали вопросы трудоустройства, прохождения практики, оплаты за обучения, условиях проживания в общежитии. Общение получилось живым и интересным, потому что выпускники услышали информацию из первых уст – непосредственно от студентов.