13 января 2021г. руководство Рудненского индустриального института провело очередной онлайн-вебинар для студентов вуза. Главная тема встречи — организация обучения во втором семестре 2020-2021 учебного года. Участники встречи были проинформированы о формате обучения в разрезе курсов и направлений подготовки, познакомились с Правилами соблюдения санитарно-эпидемиологического режима в учебных корпусах и общежитиях института; изменениями, которые внесены в Академическую политику Рудненского индустриального института. Особое внимание было уделено вопросам заселения в студенческие общежития института и требованиям к обучающимся при посещении учебных корпусов института во время проведения учебного процесса согласно нормам санитарно-эпидемиологического режима. Спикеры встречи отметили, что с целью проведения разъяснительной работы, информирования о соблюдении норм СЭР и выявления проблемных вопросов подобные онлайн-конференции проводятся со студентами на еженедельной основе.