Студентам РИИ лекции читает доктор PhD Ченстоховского политехнического университета Garstka Tomasz из Польши

Студентам РИИ лекции читает  доктор PhD Ченстоховского политехнического университета Garstka Tomasz из Польши.

Зарубежный преподаватель ведет занятия по следующим дисциплинам: «Введение в автоматизацию и робототехнику», «Неразрушающие методы контроля материалов». На них присутствуют студенты и магистранты технических специальностей.  У доктора насыщенная программа пребывания в Рудном. Он проведет тренинг-семинары на темы «Участие преподавателей и сотрудников вуза в международных программах на примере Ченстоховской политехнике» и «Коммерциализация научных исследований на примере Ченстоховской политехнике».

Также он примет участие в международной научно-практической  конференции «Современные инновации в области науки, технологий и интеграции знаний», посвященной  60-летию вуза.

Доктор ведет лекции на английском языке, что для студентов является только «плюсом» –  используются профессиональные технические термины, которые пополняют словарный запас и расширяют кругозор обучающихся.

Ченстоховский политехнический университет  считается в Европе научным центром. Здесь обучается около 11 тыс.  студентов на 6 факультетах, а обучение ведут более 800 преподавателей.

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте