Каранин Максим, студент 3 курса РИИ, обучающийся по образовательной программе “Строительство зданий и сооружений”, занял 2-ое место в девятом региональном чемпионате WorldSkills Kostanay-2023 по компетенции “Сухое строительство и штукатурные работы “

Каранин Максим, студент 3 курса Рудненского индустриального института, обучающийся по образовательной программе “Строительство зданий и сооружений”, занял 2-ое место в девятом региональном чемпионате WorldSkills Kostanay-2023 по компетенции “Сухое строительство и штукатурные работы “.
В региональном чемпионате WorldSkills Kostanay-2023 приняли участие студенты, выпускники колледжей и вузов, работающая молодежь предприятий Костанайской области. Участники состязались по 38 компетенциям на 13 конкурсных площадках области.
Поздравляем Максима с победой и желаем дальнейших успехов!