Камысты и ГНПФ Замечательный  итог соревнований по мини-футболу Костанайской футбольной лиги (QFL)! Команды, занявшие призовые места будут переведены в более высокую Лигу.

Камысты и ГНПФ

Замечательный  итог соревнований по мини-футболу Костанайской футбольной лиги (QFL)! Команды, занявшие призовые места будут переведены в более высокую Лигу.

Команда «Камысты» – в её составе играли студенты РИИ  Ханибаев Амирхан и  Жилкайдаров Ренат.

Команда «ГНСП»- в ее составе играли Дудов Семён, Сунатуллаев Бахит  и Ержанов  Актилеу.

Эти команды, примерно равные по силам, при этом первая – меньше всех пропускала, а вторая – больше всех забивала,- заняли соответственно первое и второе места, –  в следующем сезоне будут играть в более высокой Лиге!

Благодарим ребят за хорошую игру и подаренные эмоции – болельщиков было немало в зале и у компьютера!

Отдельно отмечаем результат, который показал Дудов Семён. В этом Чемпионате он забил 37 мячей и стал лучшим бомбардиром!

Немного о названиях команд.  «Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт»…- Верно?

Команда «Камысты» Это название звучит патриотично и в ногу со временем («Барселона», «Реал- Мадрид» и др.).  И, если Вы – Чемпион,- это название будет известным, популярным. И можно помечтать, какие бонусы  региону принесёт известность!!!

Команда «ГНСП». На сине-жёлтом фоне эти четыре буквы “Главное Не предавать Своих Пацанов”. Пусть звучит по-детски, оно отражает настрой и характер ребят – они успешно прошли  этот Чемпионат, удалённый по расстоянию и длительный по времени, сохранив командный дух. И, по принципу проекции, не предадут свои убеждения, близких людей и то, во что верят.

Поздравляем ребят и гордимся их успехами! Желаем отлично сыграть на новых соревнованиях «Студенческая Весна», которые состоятся на этой неделе.

Мы в социальных сетях:
Follow by Email
Twitter
Visit Us
YouTube
YouTube
Instagram
Одноклассники
Вконтакте