Экскурсия студентов РИИ на предприятие «СарыаркаАвтоПром»

ТОО «СарыаркаАвтоПром» – отечественный автопроизводитель, единственный завод в Казахстане, выполняющий требования промышленной сборки, в рамках которых выполняются операции по сварке, окраске и сборке кузова. Дилерские центры представлены во всех регионах РК.

При поддержки СПК “Тобол” была организована экскурсия на предприятие ТОО «СарыаркаАвтоПром».

Студенты Рудненского индустирального института специальности “Автоматизации и управления”, “Информационные системы” посетили данное предприятие  где в ходе экскурсии познакомились полностью с линией производства автомобилей. Представители данного предприятия пригласили студентов к себе для прохождения практик на платной основе, а также после окончания ВУЗа на работу.