Ученые РИИ демонстрируют высокую публикационную активность в журналах с импакт-фактором.

Ученые Рудненского индустриального института демонстрируют высокую публикационную активность в журналах с импакт-фактором. Так, по количеству статей и обзоров в журналах с импакт-фактором по направлению Materials Science РИИ занимает 12 место среди 21  вуза Республики Казахстан (3583 место в мире), а по направлению Physics  — 21 место среди  24 казахстанских  вузов (4523 место в мире).  Это свидетельствует о высокой результативности проводимых научных исследований и их востребованности.

Мы желаем ученым РИИ не останавливаться на достигнутом, а уверенно двигаться вперед, осваивая новые высоты.  Пусть все идеи и планы будут обязательно реализованы, а успехи в научной деятельности придадут еще больше сил и энергии!!!