С целью реализации концепции «Слышащее государство», расширения использования партисипативных технологий в деятельности института, эффективного исполнения проектов в рамках Послания Президента Республики Казахстан в сфере науки и высшего образования начала свою работу Общественная приемная Рудненского индустриального института. Возглавляет работу Общественной приемной Найзабеков А.Б., Председатель Правления – Ректор института, д.т.н., профессор, академик.
В рамках работы Общественной приемной созданы центры, осуществляющиие информационную поддержку, подготовку контента, проведение социологических исследований.
Сотрудники Общественной приемной принимают обращения обучающихся, преподавателей, сотрудников и граждан городого Рудного посредством устного, письменного, аудио-и видеобращения. Далее поступившие заявления обрабатываются и адресуются в соответствующие органы.
Общественная приемная расположена по адресу:
г. Рудный, ул. 50 лет Октября, 38, каб. 147
телефон: 94546