Рудненский индустриальный институт 22-23 апреля 2021 года проводит Международную научно-практическую конференцию молодых ученых, магистрантов, студентов и учащихся «Родной край – основа всех начинаний поколения молодых», посвященную 30-летию Независимости Республики Казахстан (в онлайн формате)

Цель конференции: обсуждение актуальных проблем различных отраслей современной науки, а также подведение итогов достижений за период становления Независимости Республики Казахстан.

Задачи конференции:

привлечение магистрантов, студентов и учащихся образовательных учреждений к научной деятельности;

развитие творческих способностей и познавательного интереса, привитие навыков самостоятельной работы;

формирование у молодежи интереса и привязанности к родному краю, патриотических чувств, исторического сознания, социальной активности.

Заявки для участия в конференции  принимаются  до 12 апреля 2021 г.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

Секция 1. Актуальные вопросы социально-гуманитарного образования и науки.

Секция 2. Горно-металлургический комплекс: вызовы, приоритеты, стратегические ориентиры.

Секция 3. Качество, экологичность, энергоэффективность современного производства.

Секция 4. Формирование и развитие экономики знаний в условиях внедрения Индустрии 4.0.

Секция 5. Проблемы и пути решения в энергетике и транспортном комплексе страны.

Секция 6. Цифровая трансформация промышленности и бизнеса.

Круглый стол  «Устойчивый мир: проекты лидеров будущего»  под эгидой 30-летия Независимости Республики Казахстан.

Форма участия: заочная, online.

Форма проведения обсуждений: пленарное и секционные заседания.

Условия участия в конференции:

– направить в указанные сроки заявку и текст доклада;

– доклад прикрепляется отдельным файлом к заполненной заявке;

– участие в конференции бесплатное.

Условия регистрации:

Заявку на участие в конференции и текст доклада в электронном виде необходимо направить в срок до 12 апреля 2021г. на электронный адрес metodistrii@mail.ru.

Информационное письмо (на казахском языке)

Информационное письмо (на русском языке)

Информационное письмо (на английском языке