РИИ одержал победу в Международном смотре-конкурсе выпускных работ

Х Юбилейный Международный Фестиваль архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии состоялся 15 и 16 апреля 2021 года.  В работе Международного Фестиваля приняли участие представители 69 университетов из 16 стран.

Организатором Фестиваля является Казахская головная архитектурно-строительной академия. По традиции Фестиваль проводится на базе зарубежного вуза. В этом году участников Фестиваля встречал Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин).

В рамках Фестиваля традиционно проводится смотр-конкурс выпускных работ, представленных архитектурно-строительными и дизайнерскими школами Евразии. В этом году в конкурсе приняли участие  479 выпускных работ. И отрадно, что по итогам конкурса дипломные работы выпускников 2020 года  получили Дипломы 3 степени:

– по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» Савин Александр (группа ПСМ-16), научный руководитель               О.А. Мирюк;

– по специальности «Строительство» Логвиненко Александр (группа Ст-17вв), научный руководитель В.В. Шамов.

Поздравляем победителей конкурса!