В Рудненском индустриальном институте мастер-классы проводят первые руководители подразделений АО “ССГПО”.

30 ноября  2021г. в 15.20  состоится онлайн лекция директора ТЭЦ АО «ССГПО»  Овчарова Дмитрия Юрьевича.

Тема лекции: Автоматизация технологических процессов на ТЭЦ АО «ССГПО».

Сервис подключения: ZOOM / идентификатор конференции: 922 685 7005, код доступа: 7kbbZ4.

Приглашаются все желающие!!!

Четвертый год подряд для студентов технических специальностей нашего института проводят лекции директора подразделений АО «ССГПО». Это совместный проект Рудненского индустриального института и АО «ССГПО». Лекции проводятся ежемесячно, на которых руководители подразделений рассказывают студентам о передовых технологиях и методах работы, применяемых на предприятии.