Внимание! Объявляется конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения  высшего  образования.

В весеннем  семестре 2020-2021 учебного года  в процессе обучения высвободились 5 образовательных грантов:

№ пп Код и классификация направлений Курс обучения Количество образовательных грантов
1 В071–Горное дело и добыча полезных ископаемых 1 1
2 B057-Информационные технологии 2 2
3 5B070300-Информационные системы 3 1
4 B0623-Электротехника и автоматизация 1 1

Вакантные образовательные гранты, высвободившиеся в процессе получения высшего образования (далее – вакантные гранты), присуждаются на конкурсной основе обучающимся на платной основе по группам образовательных программ.

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости GPA с выдачей свидетельства о присуждении образовательного гранта.

В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA, преимущественным правом обладают обучающиеся, имеющие оценки только А, А- («отлично»), в следующую очередь – оценки от А, А- («отлично») до В+, В, В-, С+ («хорошо»), далее – смешанные оценки за весь период обучения.

Присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессеполучения  высшего  образования,  осуществляется  в  период   каникул  на  имеющиеся

вакантные  места  на  конкурсной  основе  в следующем порядке:

1) обучающийся на платной основе подает заявление на имя  Председателя Правления-Ректора НАО «Рудненский индустриальный институт» Найзабекова А.Б.   на  дальнейшее  обучение  по  образовательному  гранту  высшего  образования;

2) поступившие заявления рассматриваются на заседании Ученого совета НАО «Рудненский индустриальный институт».

Заявления, копию документа, удостоверяющего личность обучающегося, транскриптнеобходимо  направить по электронной почте на адрес info@rii.kz

Сроки приема документов для участия  в конкурсе: до 28июля 2021 года

Контактные тел. 50702